Клановый Форум WIZARDS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клановый Форум WIZARDS » Боевой Листок Клана WIZARDS » Боевой листок


Боевой листок

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Бранные вести № 7
от 16 мая2008 г.
(еженедельный боевой листок клана Wizards)

Из башни Клана

По итогам последней недели переходящее Знамя Клана завоевал Ведьмак777. Целую неделю командир будет каждое утро осуществлять торжественный подъем  флага и петь гимн. За умеренную плату подобную честь можно будет доверить мальчишкам и прочим лоботрясам.
Недельный тур в Заорне завершился. Любимцем детей, кошек и женщин стал Гуран. Комиссию просто завалили СМСками в поддержку нашего бойца. А так как ни дети, ни кошки писать не могут… Выводы делайте сами. Как бы там ни было, Лидеру клана стоит начать шлифовать орден, чтобы при вручении Победителю он блестел как Котовы яйца.
По итогам проверки, организованной замом, едва не был пойман лазутчик, проникший в клан. Служба собственной безопасности (ССБ), организовала слежку и провела оперативные мероприятия, с целью установить, кто же скрывается под псевдонимом «Вова». Операция по задержанию шпиона была проведена блестяще - все остались живы. К большому огорчению силовиков, это оказался никакой не шпион, а самый что ни на есть наш, визардовский парень – Жмурила.  Начальник ССБ от огорчения выдал каламбур: «Эх, Вова, как же мне хреново!».
Не забываем, очередной рейд будет в Дорикане. Разыгрываются номинации: «Мастер–сквернослов», «Весельчак-собутыльник», «Ловелас-надомник», «Казанова хренова» и «Хулиган».  Последняя вручается вместе с наручниками и бесплатной путевкой на курорт – «Solovki».

Вести с полей

Совсем недавно побывал на клановой битве, которую сам же и организовал. Дело было так. Весна, солнышко припекает, птички щебечут, и наши клангеры – Хичкок и нууус отдыхали на полянке, все прилично, может, было по паре флакончиков пивка. Я это просек и быстренько смотался в таву. Там гуляли Заклятые … драконы (вы тоже подумали – Враги?). Этот клан своим названием так просит, чтоб ему дали по шее, вот я и … Пару слов сказал одному, там опрокинул кувшин с вином, там стащил с тарелки окорочок, тому плюнул в рожу, и вот за мной кинулась пара Заклинателей. Я, конечно, постарался, чтобы они обратили внимание на стилизованную букву W, что красуется у меня на щите. Я оторвался от захмелевших преследователей и привел их на ту же полянку, где безмятежно отдыхали мои товарищи, а сам притаился в кустиках с блокнотом. О, это надо было видеть! Вы представляете себе разъяренного клангера Wizards, у которого опрокидывают кружку с пивом, съедают рыбку и разбрасывают сухарики? Сначала Хичкок и нууус просто ничего не поняли, что дало разогнавшимся Заклинателям небольшое преимущество: 28-13 (выбито хп Визардс – Заклинатели Драконов). Затем, однако, до ребят дошло, что их пытаются унизить. А потом началось форменное избиение, причем то, как это происходило, можно снимать как учебное пособие дуэли два на два. Во-первых, даже лежа, парни сумели ответить и вскочить на ноги. Быстро сориентировавшись, клангеры сбили одного из Повелителей на землю, отобрали топор, щит и шлем, и закинули все это в кусты, в разные места (слава богу, в меня не попали!), а второго принялись обрабатывать по очереди (95-30).  Быстренько покончив с Заклятым командиром, они отловили второго, который так и не нашел свои вещи, и так же методично начали обрабатывать его. Итог 171 -30. Ходатайствую перед Лидером Клана о награждении: Хичкока и нууус’а – медалью «За доблесть», Орикса  - орденом «Шведской Победы под Полтавой».
Как никогда отчетов о битвах в Дорикане оказалось множество. Зафиксировано множество рапортов от 10 клангеров.  Такого еще не было! Руководство клана приняло решение написать на телевидение, чтобы наряду с победами России в баскетболе, футболе, хоккее и Евровидении (победил наш Би-Лайн), к национальным достижениям добавить выступление наших Волшебников в Доре. 
Орикс – бранный хроник клана Wizards.

0

32

В гонке за переходящем клановым кольцом могут участвовать все участники клана, имеющие не менее 10 побед в клановых боях в отчетный период-по итогам месяца. По итогам недели можно дать кольцо ведьмаку. Для получения кольца необходимо связаться с Аяксом оба кольца до сих пор находятся у него. Недельное передадим ведьмаку, а в понедельник опять решим кто достоин его забрать на следующую неделю. :glasses:
Напоминаю что колец 2.
1 недельное, другое на месяц. :mybb:
А месяц подходит к концу, как бы нашему Аяксу не растерять все кольца, если не подтянет клановые бои. :tomato:

0

33

И откуда то вы все знаете?!  :blush:  :cool:

0

34

Гуран написал(а):

И откуда то вы все знаете?!

Отчеты читаем о боях! А еще секретарь нам докладывает!

0

35

Да-а! От вас ничего не утаишь! (в хорошем смысле)... :D

0

36

Токо попробуй! Чего не знаем, то придумаем! А потом прославим так, что мало не покажется (в плохом смысле)

0

37

Попробовал! См. тему творчество.... :writing:

0

38

Бранные вести № 8
от 30 мая 2008 г.
(еженедельный боевой листок клана Wizards)

Из башни Клана

Торжественное вручение Ведьмаку777 клановых колец и новых погон как лучшему командиру прошлой недели прошло ярко и интересно. Ajax162  ни в какую не желал  отдавать ювелирку, пришлось ловить его всем кланом  и отнимать. Покрасовался и будет, сказал Лидер, и это справедливо.
Хотел бы сделать замечание девчонке_в_шараварах. Давай, кланку сгоняем, говорит. Давай! – отвечаю. Сейчас,  я только носик попудрю! Я бегаю по Дорику, ищу наших, нахожу, ищу соперников, а девчонки нет! Кончилось тем, что пришлось перед всеми извиняться и давать отбой. Пудру носи с собой! Нет худа без добра. Пока искал, повстречал прекрасную Юльку-Пульку. Какими только способами не пытался заманить ее на форум! Как поет моя любимая гоблинская группа «Вектор гама» - Не идет! Такая девушка! Такая фигурка! Даже на кланку согласилась! А дальше – отбой! Но все же в Арадон прилетела и кланку сгоняла. Любовь, братцы – великая сила!
Жалоба от Орикса – Хранителя Книги Рекордов. Его просто достал Вова! И днем и ночью ходит по пятам и сует в руки логи боев. Орикс честно пытался объяснить, что не все логи нужны, а только рекордные. Но ничего не помогло. Бедный хранитель  едва не схватил инфаркт. Чтобы отделаться от назойливого претендента, пришлось поместить его в Книгу. Отстал…

Вести с полей

Во вторник с утра прилетел в Арадон. Столица, как всегда встретила многолюдьем, от значков W прямо в глазах зарябило. Помня наказ Лидера, с ходу кинулся искать партнеров и соперников по клановым боям. С партнерами проблем не возникло, с соперниками получилось хуже. От радости перекрестил АрейЭльфа (назвал его АндрейЭльф), получил по шее и выплюнул лишние буквы. Еще до боя определились с тактикой: «Бьем по разу всех, потом валим все вместе самого убитого». И вот, наконец, первая кланка с Династией Волков. И что же? Сухая победа, причем все отработали ровно, разница в набитых хп – 6 и 3 очка. АрейЭльф одним ударом снес 33 хп! Это на 20-м чистом Апе! К сожалению, рекорд не фиксируется, хотя можно и поспорить. Тут же в работу включился ajax162, организовал встречу с Матрицей. Результат – тот же, опять всухую. Отличился Орикс,  завалив 4-х из 6-ти противников. Жаль, влез АрейЭльф, не дал старому Ориксу добить своего 3-го оппонента. Но командная победа была наша. Вот что значит присутствие руководства! Все забегали, засуетились. Можем, ведь, когда захотим! Ясно, что подобное не могло долго продолжаться. О поражениях писать не буду, скажу только, что они были. Зато опишу подробнее скандал. Мы затеяли кланку с Птицами. Договаривался Орикс: 3 на 3, 22 Ап. Но тут появился поддатый Шеф: чего, мол, мелочиться, давайте уж 5 на 5. Так он мозги Птицам запудрил, что никто и не понял, сколько же всего должно драться. В результате запрыгнуло четверо наших и трое Птиц. Королем ринга стал пьяный нууус. Мало того, что он прыгнул 24-м Апом, так еще и бил. Дело в том, что все заметили, что он 24-й, пьяный и четвертый лишний. Ему предложили тихонько умереть по тайму. Но куда там! Разгоряченный боец успел снять 30 хп, пока его не оттащили и не связали. А потом уже ajax162 добил последнюю птицу, причем у него осталось еще 36 хп. Тут-то Птицы и подняли крик! Ваших больше, у вас 24-й пьяный дрался! Нууус хоть и пьяный, но резонно заметил, что тут вам не ГАИ. Они, конечно, по-своему правы. Но Лидер резонно возразил – ведь у нашего осталось 36, а нууус отнял всего 30. В общем, едва не завязалась рукопашная. Решено было переиграть. Разъяренный и обиженный нууус показал им, кто же в кланке лишний – 138 хп и наша победа! На этот раз все было честно. Оле-оле-оле-оле, Уизардс, вперед!!
В квестах отличился nikotinov. Нашел ценное место и таскает денюшку! Глянув на монстрюков, которых приходилось валить, чтоб добраться до ресов, я ужаснулся! Даже если я и узнаю место, туда меня и золотом не заманишь. Зато nikotinov установил 2 новых рекорда по максимальной величине ударов. Но когда я кричал и всех звал на кланку, отважный сталкер бросил все и пришел! К несчастью, кланка не состоялась, о чем я и сообщил клангеру. Буркнув, «Я в поле», - сталкер исчез. А я стоял, ни жив, ни мертв, а вдруг двинет по вые? Но ничего, обошлось. Он же, помню, явился на турнир в Заорн, чуть ли не в единственном числе. И на кланки, если пообещал, что будет. В общем, - ответственный товарищ. О кланках - подробнее в следующем листке.

Орикс – бранный хроник клана Wizards.

Отредактировано Орикс (2008-05-30 20:16:50)

0

39

Бранные вести № 9
от 11 июня 2008 г.
(еженедельный боевой листок клана Wizards)

Из башни Клана

Первый раз встречал начало месяца в Арадоне. И что же? Возмущенные жители и гости города едва не сломали этот чертов банк, чтобы получить свои кровные. У нас в Заорне банк работает лучше, и служащие ласковые. Наконец, привезли деньги, зашел, а меня выбросила охрана, дескать, долго стоял и ничего не делал! Больше к вам не приеду, тоже мне, столичный сервис, ……. (вычеркнуто цензурой).
На общем собрании высшего командного состава были подведены итоги арадонской недели. Опять никуда не попал ВЕДЬМАК777. Это уже второй раз. Штрафнику дали последнюю неделю на исправление. Зато отличились рядовые бойца Гуран и REALGOBLIN. Они сами, без подсказок командования организовали кланки и успешно провели некоторые из них. Ходатайствую перед Лидером о назначении REALGOBLIN’а командиром. Гурана тоже бы можно, но живет он в Kulichkah of Chyort, поэтому пока парень доберется до Арены, у нас уже глубокая ночь и наоборот. 
Похоже, в Мире наступила пора отпусков. Влезая на Башню, гляжу в магическое зеркало и не вижу наших. Редко когда промелькнет W.
С легкой руки АреяЭльфа много наших клангеров рванули в Элаир. В этом были замечены сам Лидер, зам и Lulu23. Орикс, по слухам, вообще обалдел и собирается жениться! Вот старый пень! Но вспомните поговорку: «Чем старше баран, тем тверже рог!»

Вести с полей

С.С.* Клановые бои. За эту неделю проведено 15 (инфа из рейтинга клановых боев ВИВ) на форуме выложены логи 14 боев, в списке кланок мы на 17 месте. А вот побед всего 5 (еще одна ничья).  Анализируя бои можно сделать вывод: почти все кланки организовывались случайно, состав участников набирался абы как. Тактика в боях присутствовала только иногда.  А вот у противников просматривалась, чаще всего такая: двое бьют, третий сидит на тайме и ждет, а потом уже добивает наших подранков. Обмен инфой тоже использовался редко, только ajax162  спрашивал, кто как ходит и бьет. Исходя из этого, командование предлагает следующие рекомендации.
1. Сформировать тройки (четверки) бойцов во главе с командиром. Командир должен знать своих бойцов (макс Апы, кто и когда будет на Арене). Он же должен предварительно договориться, прежде всего, со своим отрядом, чтобы в определенное время все они собрались в одном месте.
2. Разработать тактику боя. Одну я уже описал. Вторая: все бьют по разу по каждому сопернику, потом командир определяет наиболее убитого и все наши бьют его. Потом следующего и т.д. Можете разрабатывать собственную, опробовать ее, а потом поделиться своими наработками с другими.
3. Наладить постоянный обмен сообщениями о поведении противника.
4. Лог боя выкладывает командир, если он не может, то по его просьбе – один из бойцов, но, обязательно, с указанием, что его попросил такой-то. Если бой организовал рядовой боец, пусть выкладывает лог от своего имени.
5. Еще раз подчеркиваю, это рекомендации, все, кроме п. 4 – не обязательные. Но помните, нам нужны победы в кланках. Отличившегося ждет награда. 
Отличился KalashNikOff, который в кланке 3 на 3 сумел набить 156 хп, и возглавил список рекордсменов кланок в Книге рекордов. Вот бы все так сражались!!
Стратегия, предложенная Ориксом – работает! В Заорне уже проведено 4 боя! Участники: Орикс, allex22x, nikotinov, VILANDER и чясс. Есть 2 победы. Подробности – в рейтингах.
Улетаю в командировку в Элаир, опишу местную жизнь. Следующий листок выйдет позже – примерно в конце июня.

* - Совершенно серьезно.

Орикс – бранный хроник клана Wizards.

0

40

А вот и Рейтинг

0

41

http://aradon.wiw1.ru/afight/4BC6DAB4C8 … 5832EA1C5A
Оторванные волки :D

0

42

Требуется Банный Хроник-писать боевой листок WIZARDS  :writing:

0

43

Интересно кто готов продолжить традицию клана и сможет издавать Боевой листок еженедельный ???   :writing:

0

44

Еженедельный листок, могу попробовать, полет мысли существует, но смогу ли заменить Орикса, он действительно профи в этих делах, я так - Дилетант :(

0

45

главное с юмором и в тему :writing:

0


Вы здесь » Клановый Форум WIZARDS » Боевой Листок Клана WIZARDS » Боевой листок


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно