Клановый Форум WIZARDS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клановый Форум WIZARDS » Альянс » Наши предложения и пожелания в тему


Наши предложения и пожелания в тему

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В альянсе с нами могут быть светлые кланы с хорошей репутацией и стабильным онлайн. Я думаю так, а Вы согласны, соклановцы ??  :tomato:

0

2

Леш, нам тогда надо самим сделать постоянный онлайн.. а то я вот круглосуточно тут сижу, время от времени заглядываю, то 2 то три человека, в основном это alex22x, чясс, Кениг, Догвогл, никотинов, Гуран и все...

0

3

я не знаю кто тут сидит круглосутично.но вот я зашла в онлайне только я.и так почти постоянно

0

4

я в игре часто, все вышеперечисленные тоже часто, еще девчонку забыли-она вечерами тут регулярно, народ немного расшевелился :cool:

0

5

согласна что все мы бываем тут.но почему то в раздное время всегда. я захожу никого нет кто то еще заходит.опять никого.бывает когда пару человек горит в онлайне.восновном глава.алегарх часс девченку видела.да помоему и все.надо как то решить и всем вместе зайти по возможности максимальным количеством народа..ДАВАЙТЕ ЕЩЕ РАЗ НАПИШЕМ КОГДА КТО БЫВАЕТ ПОТОМ ПОГЛЯДИМ И ПОПЫТАЕМСЯ СОСТЫКОВАТСЯ.я могу отследить в этой теме за временем которое напишут.и потом попробывать найти оптимальный вариант для всех что бы состыковатся.

0

6

утро и вечер я
девчонка в шараварах вечером
часто аллигарх,часс,кенигситигёл,студент,догвогл,
постоянно никотинов

0

7

всем привет! я захожу около  00-00 обычно, могу поучаствовать пол-часика где-нибудь, если надо

0


Вы здесь » Клановый Форум WIZARDS » Альянс » Наши предложения и пожелания в тему


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно