Клановый Форум WIZARDS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клановый Форум WIZARDS » ДОСКА ОБЬЯВЛЕНИЙ » Конкурс-приз рыжий КОТЯРА


Конкурс-приз рыжий КОТЯРА

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://greip.clan.su/forum/8-52-1

«Уф… и свирепы же порою бывают монстры!» – думал старый гном, с трудом взбираясь на большой, покрытый пожелтевшей от солнца травой, холм. Когда до усыпанной цветами полянки на самом верху оставалось каких-нибудь десять метров, измождённый долгой дорогой волшебник присел на плоский чёрный камень. Впрочем, спокойно ему не сиделось: у путника нестерпимо ныла нога… но ещё больше – жизненно необходимая для сидения часть тела.
А причина «неудобств» гнома – уж не та, что в молодости! Бывало, получал он по своему солидному мягкому месту от суровой пожилой гномихи в фартуке и забавной шапочке за то, что посмел одним своим присутствием и нелепыми комплиментами оскорбить её молодую и невинную дочь. Но всё это дела давно ушедшей юности. Теперь гном если чего и получал, то только от драконов, марлоков, хоргулов и прочей нечисти. И сейчас у него в голове вертелась лишь одна мысль: «Нет, ну тридцать пять раундов и ни одного попадания! Ну как же так, в себе ли я был?!».
Да только одинок ли бедный волшебник в нашем чудесном Мире со своими причитаниями? Быть может и у Вас были удивительные бои с монстрами, когда «сбивался прицел» и о прямом попадании по вёрткому сопернику можно было и не мечтать?

Наш клан объявляет конкурс «Бил я монстра одного... не попал совсем в него!».
На конкурс принимаются логи оконченных индивидуальных боёв против монстров (в формате дуэлей)*.
Учитываются только логи боёв, состоявшихся в период проведения конкурса.
Сроки конкурса: 12-21 июня включительно.
Победителем станет тот, кто наибольшее количество раз подряд сможет промахнуться по «основному» монстру (промахи и попадания по элементалям не учитываются). Например, как в этом логе с 12 раунда по 20:
http://dorikan.wiw1.ru/afight/4BB3DAB4F … 360CCB5365
ВНИМАНИЕ! Попаданием, в нашем случае, считается только прямое попадение по монстру (если Вы зацепили монстра рикошетом, то это считается промахом).
Так как судить о наличии/отсутствии попадания по монстру придётся по логу боя, то в зачёт в качестве промаха идут все удары, когда монстр использовал свиток ослепление и когда об отсутствии прямого попадания свидетельствует запись в логе.

Регистрироваться на форуме лучше под игровым ником (именем персонажа в игре WIW).
Логи на конкурс принимаются в этой теме.

ПРИЗ – РЫЖИЙ КОТЯРА.
Желаем удачи всем участникам!

----
* Для целей данного конкурса, бои с участием элементалей также считаются индивидуальными.

0

2

оппа это интересно, надо попробововывать :cool:

0

3

отлично)))

0

4

надо больше 16 промахов подряд  против монстра лог боя до 21 числа этого месяца-пойду мазать :mybb:

0

5

ну чё, слабачки, я хоть 15 промахов допустил лог выслал, а вы нифига не могёте, а ещё соклановцы, я вас немного буду скоро вешать по одному. :glasses:

0

6

отстал я немного от жизни вирусок помала логи будут читеров я много видел

0

7

прикольно

0


Вы здесь » Клановый Форум WIZARDS » ДОСКА ОБЬЯВЛЕНИЙ » Конкурс-приз рыжий КОТЯРА


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно